Выставка из фондов Национального исторического музея Республики Беларусь «Краски наследия»

Знаковые архитектурные достопримечательности нашей страны глазами современных белорусских художников!

Выставка была составлена из фондов Национального исторического музея по итогам пленэра, приуроченного 70-летию Министерства культуры Республики Беларусь. Авторы работ - профессиональные художники, среди которых члены Белорусского союза художников и студенты Белорусской государственной академии искусств. Пленэр проводился с целью создания художественных произведений, посвященных деятельности Министерства культуры по охране историко-культурного наследия Беларуси, а также популяризации национально-культурной самобытности белорусского народа, достижений государства в области реставрационной и охранной деятельности памятников истории и культуры.

Билеты: 3 р. 30 коп. (взрослые); 1 р. 65 коп. (дети).